Культурный центр «Сергеляхские огни»

Культурный центр «Сергеляхские огни» уже многие годы является верным другом и попутчиком нескольких поколений студентов. Это особый творческий коллектив, осуществляющий целенаправленную работу по художественно-эстетическому, нравственному воспитанию студентов, предоставляющий возможности для развития, реализации творческого потенциала талантливой молодежи.

Если вы любите музыку, умеете петь или танцевать, КЦ предлагает вам записаться в следующие студии:

— студия вокально-хорового пения;

— вокально-эстрадная студия «Сэгэлээх сулустара»;

— ансамбль северного танца «Сияние Севера»;

— ансамбль народного танца «Ситим»;

— ансамбль народного танца «Кундул»;

— ансамбль бального танца СВФУ;

— брейк-группа «ФЕНИКС»;

— студия современного танца «Фанки Бум»;

— студия современного танца «Калейдоскоп»;

— студия театр моды «CAMPUS»;

— фольклорная студия;

— рок- группа;

— клуб веселых и находчивых (КВН)).

Будьте активны, живите полной жизнью, цените время, ведь студенческие годы неповторимы. И то, каким они будут, зависит только от вас! Не упускайте возможность раскрыть свой талант!

Расписание студий Культурного центра «Сергеляхские огни» СВФУ на 2016-2017 уч. год 

 Руководитель Студии Руководитель Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 Студия вокально-хорового пения Теплоухова Н.В.     18.00-20.00

Ауд.

18.00-19.30

Кружковая №3

     
2 Вокально-эстрадная студия «Сэргэлээх саас» Егоров А.В

Егорова Е.Б

18.00-20.30

Кружковая №4

18:00-20:30

Кружковая №4

18:00-20:30

Кружковая №4

18:00-20:30

Кружковая №4

     

 

 

3 Вокально-эстрадная студия Семена Ченянова   Ченянов С.П. 15.00-17.00

Кружковая №2

 

.

      15.00-17.00

Студия

 

 

 

4 Ансамбль северного танца «Сияние Севера» Никитина Л.А.   Феофанова Н.К   18.30-20.30

М.зал КФЕН

  18.30-20.30

М.зал КФЕН

 

     
5 Народный ансамбль танца «Ситим» Попова Н.А. Варфаломеев С.И   18:00-19:30

Кружковая №3

19:30-21.00

Кружковая №3

19.00-21.00

Зал аэ.ст.Юн.

18.00-19.30

Кружковая №2,3

 18.00-20.00

Зал аэ.ст.Юн

 

 

 

6 Ансамбль бального танца СВФУ Лазарева Е.П Унаров А.В  18:00-19:30

Фойе 2 эт

  17.00-18.00дет

Кружковая №2 18.00-19.30

Фойе 2 эт.

  17.00-18.00дет

Кружковая №2

18:00-19:30

Кружковая №2

   

 

 

7 Брейк гр. «Феникс» Черкашин П.Н.              
8 Народный ансамбль танца

«Кыталык» СВФУ

Давыдова А.Г.

Неустроев С.Н.

  18.00-20.00

Кружковая №2

18.00-20.00

Кружковая №2

19.30-20.30

Кружковая №3

19.30-21.00

Кружковая №2

   

 

 

9 Народный ансамбль танца «Кундэл» Ядреева А.П   18:00-21:00

ГУК

18:00-21:00

ГУК

18:00-21:00

ГУК

18:00-21:00

ГУК

   
10 Студия ведущих Федорова С.Н 18.00-19.30

Кружковая №2

           

 

 

11 Студенческий театр моды «Campus» Ноева П.И 18.00-20.00

Кружковая №3

19.30-21.00

Кружковая №3

18.00-19.30

Кружковая №3

18.00-19.30

Кружковая №3

19.30-20.30

Кружковая №3

   

 

 

12 Студия рок музыки

 

Дмитриев М.В. 17:00-21:00

Студия

17:00-21:00

Студия

17:00-21:00

Студия

17:00-21:00

Студия

17:00-21:00

Студия

   

 

 

13 Фольклорная студия Дегтярева А.М 18.00-19.30

Кружковая №1

          11.00-13.00

Кружковая №1

 

14 Группа барабанщиц – Мажореток СВФУ Черкашин И.И.   19:00-20:00

Зал аэ.ст.Юн.

  18:30-20:00

фойе 2 эт.

     

 

 

15  

NEFU int

Обшеств.группа           13.00-16.00 Кружковая №3  
16 Игра на пианино

 Ефимов Ариан 

            13:30-15:00

Кружковая№4